
Председатель партии «Союз независимых социал-демократов» Республики Сербской Боснии и Герцеговины Милорад Додик заявил об отсутствии лидера в европейской политике.
Его слова передаёт ТАСС.
По мнению Додика, евроинтеграция мало что может дать Республике Сербской, поскольку в Евросоюзе «сегодня нет лидера».
«Это лишь вопрос времени, когда народ начнёт смещать президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера ФРГ Фридриха Мерца», — сообщил он.
Нажмите, чтобы оценить эту статью!
[Итого: 0 Средняя: 0]






